• 9 августа 2017, среда
  • Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3 "Точка Кипения СПб"

«Семинар "Фразы -ледоколы" и другие технологии "топки льда" в общении с клиентами"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2445 дней назад
9 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
пр. Медиков, 3 "Точка Кипения СПб"

Авторский семинар, рассчитанный на аудиторию, которая в своей сфере деятельности тем или иным образом взаимодействует с клиентами. Спикер расскажет о понятии "ледокол", а также о других методиках топки льда в общении с клиентами. Семинар будет интересно послушать продавцам, менеджерам по работе с клиентами, собственникам МСП и другому персоналу, который непосредственно общается с клиентом "на передовой" и хочет улучшить свой уровень в продажах.

9 августа 2017 года в "Точке кипения СПб" с 19:00 до 21:00 состоится авторский семинар Майбороды Андрея Александровича, генерального директора консалтинговой компании "Гринбизнес", посвящённый очень актуальному понятию "ледокол" в продажах, а также другим методикам топки льда в общении с клиентами. 

 

О спикере:

Майборода Андрей Александрович – дипломированный экономист (СПбГУ), постоянный спикер мероприятий, проводимых СПб ГБУ ("Центр развития и поддержки предпринимательства"), организацией "Опора России", "Росконгресс" ("ПМЭФ-2017"), эксперт по развитию систем продаж, предприниматель, автор тренингов по продажам и переговорам, а также сертифицированный специалист АО Российского экспортного цента по деловой коммуникации в экспортной деятельности. 

Семинар будет интересно послушать продавцам, менеджерам по работе с клиентами, собственникам МСП и другому персоналу, который непосредственно общается с клиентом "на передовой" и хочет улучшить свой уровень в продажах. 

Автор интересно и подробно разберёт указанные понятия и даст рекомендации, а также ответит на все возникшие вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше